Продаётся недвижимость от собственника

Часто на порталах недвижимости и рекламных баннерах мы можем видеть надпись: «недвижимость от собственника». Многие покупатели могут полагать, что эта заветная квартира или дом достанется им намного дешевле или хлопот будет с ней меньше, чем предлагающаяся от агентства недвижимости.

Но, это только кажущая реальность. На деле под этим, могут скрываться совсем завышенная стоимость квадратного метра и достаточное количество порции головной боли от собственника. Знаем это от тех, кто хотел купить недвижимость подобным образом.
Когда недвижимость продаётся через агентство, то привычные действия уже отработаны годами, а многие ситуации повторяются не один раз. Специалисты знают, на что, обратить внимание, подсказать и проконсультировать продавцов и покупателей.
Хорошо, когда человек продающий недвижимость самостоятельно осведомлён о законах и ситуации на рынке недвижимости, знает как преподнести свой объект и как общаться с разными клиентами. Когда этот опыт и знания отсутствуют, начинаются проблемы и у покупателя.

Иногда нам звонят клиенты, спрашивают что входит в наши обязанности. Мы объясняем и предлагаем некоторое время самостоятельно заняться продажей. Так не на словах, а на деле можно понять, чем приходится заниматься агентам по недвижимости.
Правда, те кто ценит своё время и силы доверяют продажу профессионалам.

Анатолий Амбрози, эксперт по продаже недвижимости. 

Продаётся недвижимость от собственника