Подсказка для покупателя: как торговаться?​​

На рынке недвижимости мы можем наблюдать объекты, которые находятся в продаже несколько лет. Как правило, их зависание является следствием слишком завышенной стоимости.

Некоторые покупатели робеют, когда видят красивую квартиру, но слишком высокую цену, причём порой далёкую от реальности. Такое объявление сразу же упускается из виду и пролистывается мимо, оставшись в прошлом.

Сегодня, я предлагаю вам изменить стратегию поиска дома вашей мечты. Если вы находитесь в числе покупателей, кто подыскивает себе уютное гнёздышко, будь немного смелее и находчивее.

За многие годы общения с собственниками недвижимости, я заметил одна и то же сходство. Выставляю объект по завышенной цене, они все мотивирует это тем, что они не торопятся. Однако, это не так. Конечно же, все хотели бы продать подороже и быстрее. Однако, время играет важнейшую роль в продаже любого товара. Недвижимость не исключение. Около 90 % продавцов, готовы снизить цену, но продать недвижимость уже на следующий день. Я в этом уверен.

Делайте своё предложение. Увидев дорогое жильё, напишите или позвоните продавцу. Сделайте от себя ценовое предложение в разумных пределах. Открою вам секрет, основная часть продавцов только и ждут Вашего звонка. Лучше скинуть несколько тысяч и продать товар уже сегодня, чем ждать несколько долгих лет.

Анатолий Амбрози, эксперт по продаже недвижимости. 

Подсказка для покупателя: как торговаться?​​