Какие задачи должен выполнять агент по недвижимости?​

Уж простите меня за выражение, но эти пендели необходимы каждому из нас.

Примечательно, то что, такие "удары судьбы" могут возникать при различных жизненных обстоятельствах, где угодно и в самых экзотичных формах.

Вот, к примеру, у меня такой случай возник около пяти месяцев назад, когда я со своей семьей переехал жить в Таллин. Тогда мне предложили работу в министерстве и я посчитал это превосходной возможностью для моего личного развития.

Всё происходило столь стремительно, что знакомые удивлялись, как мы так быстро решились на переезд и осуществили его.

Правда, карьера в министерстве, закончилась столь же лихо, как и началась, но это и послужило мощнейшим импульсом для перемещения в столицу. Вселенная сказала мне: «тебе уже пора и хватит откладывать». После завершения скоротечной работы, мы приняли решение уже не возвращаться в Ида-Вирумаа, хотя нас с этим регионом много, что связывает - родственники, работа, друзья.

На сегодняшний день, моя текущая неделя выглядит так: понедельник, вторник в Таллине, в среду, четверг в Ида-Вирумаа, в субботу в Таллине, в воскресение в Ида-Вирумаа.

Ощущаю себя словно немец, который ездит на работу по часу, а то и по два по автобану. Скорости, конечно у нас не те, но всё же. Поэтому, когда судьба Вас «пинает», значит хочет, чтобы Вы изменились к лучшему.

Не противитесь переменам, переходите в зону дискомфорта, ибо там находится всё самое интересное.

Анатолий Амбрози, эксперт по продаже недвижимости. 

Какие задачи должен выполнять агент по недвижимости?​