Какие задачи должен выполнять агент по недвижимости?​

Когда вы заключили посреднический договор на продажу вашей собственности с бюро недвижимости, то между клиентом и агентом возникает обоюдная ответственность. Как мы с вами знаем, только там где есть ответственность получается положительный результат.

В этой статье я расскажу вам о том, что лежит в обязанностях маклера по недвижимости, который занимается поиском покупателей для вашего объекта.

1. Сделать качественные фотографии. Сегодня, когда на рынке бешеная конкуренция без качества и кропотливого подхода далеко не уедешь.

2. Яркое и запоминающиеся описание. Отвлечь покупателей от их ежедневной рутины становится всё сложнее. Завоевать внимание, обратить внимание - вот первоочередная задача.

3. Обратная связь и отчётность. Вы постоянно должны быть в контакте, держать связь, сдружиться между друг другом. В будущем это помогает вам понимать друг друга ещё лучше и проводить сложные переговоры.

4. Советы и направления. Очень важная часть работы с клиентами, заключается в том, что посредник за многие годы накопил приличный багаж знаний, который он может использовать продавая вашу недвижимость. Не пренебрегайте ценными советами, держите ухо в остро. На сегодняшний день, процесс продажи является целой наукой, которая динамично развиваются и меняется, а клиенты становятся всё более избирательнее.

Анатолий Амбрози, эксперт по продаже недвижимости. 

Какие задачи должен выполнять агент по недвижимости?​