Как выбрать для себя идеальное жильё?​

Прежде, чем покупать недвижимость, Вы, как и во всех других сферах жизни должны точно определить, чего Вы хотите. Приобретения жилья не является исключением.

Иногда, люди раз в жизни принимают такое ответственное решение. Поэтому советую отнестись к этому вопросу достаточно серьёзно. Всё, что вам потребуется это ручка и лист бумаги, чтобы зафиксировать следующее:

1. Дизайн

Хотите ли Вы жить в современной квартире или Вас больше привлекает античное направление, а может быть лофт? Запишите себе, что Вы ищите.

2. Месторасположение

Один из ключевых факторов. Какая инфрастуктура должна быть рядом? Возможно Вы хотите полной приватности и отсутствия соседей.

3. Экспозиция

Определите для себя, сколько времени на рынке должен продаваться желаемый объект. Если недвижимость была выставлена очень долгое время на продажу, возможно её стоимость завышена?

4. Площадь

На сегодняшний день на рынке огромное количество предложений разной площади. Однокомнатные квартиры 60 м2, трёхкомнатные 49 м2, двухкомнатные 80 м2. Необходимо точно понимать, сколько комнат и количества квадратных метров Вы хотели бы приобрести.

Будьте терпеливы. Возможно с первого раза Вам не удаться найти самый лучший и подходящий вариант. Расширяйте область поиска. Посмотрите, какие предложения существуют в соседнем районе.

Анатолий Амбрози, эксперт по продаже недвижимости. 

Как выбрать для себя идеальное жильё?​