Довольный клиент - самая эффективная реклама

Как сделать так, чтобы ваши услуги или товары были востребованы постоянно? Все предельно просто. Ваши клиенты должны светиться от счастья после того, как они купили вашу услугу или товар.

«Довольные клиенты, довольный Амбрози» помните? После того, как клиенты получили, то что они хотят, они приведут к вам всех своих знакомых. Дайте им на это время. Да, сделать это не так легко, как кажется, ведь все люди разные и ко всем нужен определенный подход. Однако, это реально.

Я учу свою дочь, если хочешь расположить к себе человека, то начни его внимательно слушать. Сопереживать, войти в его положение и понять. В этот момент можно ничего не говорить. Иногда, людям нужно просто выговориться, поделиться эмоциями.

Хорошо тренироваться на близких, например на супруге. Женщинам часто необходимы «свободные уши». Я например, с удовольствием слушаю свою возлюбленную. Это так мило.

В сфере недвижимости, основная часть наших клиентов приходит по совету наших предыдущих клиентов, с которыми установились доверительные отношения и их недвижимость была продана или сдана в аренду. Вежливость, ответственность и учтивость не требуют от вас финансовых вложений. Делайте свою работу искренне.

Уверен, это работает в любой сфере и в любых продажах. Ваш клиент, это самый главный человек в вашем деле, бизнесе. Именно он платит вам зарплату, не директор или собственник фирмы.

Анатолий Амбрози, эксперт по продаже недвижимости. 

Довольный клиент - самая эффективная реклама