Достойная вас! Изумительная и привлекательная, уютная 2-х комнатная квартира с видом на море, Vasara 8


























































































Номер объекта (ID): | 1231 |
Город: | Tallinn, Harjumaa |
Кол-во комнат: | 1 |
Площадь: | 48 m2 |
Этаж: | 2 |
Всего этажей: | 3 |
Дом: | Кирпичный |
Состояние: | С капитальным ремонтом |
Отопление: | Газовое |
Плита: | Электрическая |
Коммунальные платежи: | Зимой максимум 350 €, летом около 100 € |
Наличие КТ: | Есть |
Остаётся мебель: | По договоренности |
Редкое сочетание качества, месторасположения и цены!
ЖИЛЬЁ
Из окон своей спальни и гостиной комнаты вы будете любоваться живописными видами на море! Капитальный ремонт квартиры выполнен в 2020 году. Реновировано все полностью. Новая проводка. Выровнены стены. На полу положен паркетный ламинат. (11мм) В ванной комнате плитка. Заменены полностью трубы, стояк, водяной счетчик. На стены нанесена фактурная природная шпаклевка. При желание, можно менять цвет стен. Входная дверь металлическая. Окна выходят на две стороны, юг и запад. Высокие потолки создают особую атмосферу. В стоимость входит обстановка - кухонный гарнитур, диван, кровать комод и стиральная машина.
МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ
В минутах ходьбы находится берег моря и пляж Штроми. Идеальной место для прогулок на свежем воздухе. До автобусной и трамвайной остановки рукой подать. Хорошее сообщение с центром города. Прямо возле дома детский садик. Недалеко расположен парк, магазин Максима.
Кальмиступарк Копли в 2 минутах ходьбы. Если у вас есть дети или собака, это значительно упрощает жизнь. Pohjala tehas находится в 2 минутах ходьбы по дворовым дорожкам с мероприятиями и ресторанами. Трамваи 1 и 2 на Сырби, которые ходят так часто, что расписание не нужно. 2 минуты пешком. 5 минут пешком до пляжа 650 (метров) через Сырби или Аласи. Обе небольшие улицы с красивыми зданиями. Совершенно новый детский сад «Маасикас» построен по соседству и скоро будет готов.
ДОМ
Крыша дома полностью реновирована. Сделан цоколь. Заменены окна в подъездах. Тихие соседи.
Толстые каменные стены (кирпичные стены покрыты бетоном), очень тихо. Парковка во дворе, большое частное хранилище для велосипедов и т. д. в подвале. Арендных квартир в доме нет. Дворник живет в доме.
КТ имеет положительный баланс. Небольшой остаток кредита. В планах на будущее ремонт фасада, тротуара на парковке и ремонт дымохода.
РАСХОДЫ
Коммунальные платежи за отопление вы регулируете сами. Так как в квартире и в целом доме установлено экономичное газовое отопление. Средние счета летом около 60-70 евро. Зимой около 200 - 400 евро.
Идеальное предложение для желающих жить рядом с морем недалеко от центра города!