За что маклеры берут деньги? или, почему стоит работать с нами?

Животрепещущий вопрос, который волнует многих. Он является одним из самых популярных, в социальных сетях.

Я не могу отвечать за всех представителей данной профессии, отвечу только за свою компанию бюро недвижимости Амбрози. Итак, за что мы получаем вознаграждение?

1. Результат. Результатом нашей работы является радостные эмоции клиентов от успешной сделки с недвижимостью.

2. Знания. Мы знаем, как рекламировать, как вести переговоры, на что обратить внимание при продаже, как заключать договора, а также всё о сопровождение сделки со стороны продавцов и покупателей. (арендаторов и арендодателей)

3. Время. Мы ценим время клиента и понимаем на сколько оно дорого. Поэтому, мы тратим своё на проведение встреч, на рекламирование объектов, ведение переговоров и т.д.

4. Опыт. Мы точно знаем, как позиционировать тот или иной объект с выгодной стороны. Освещаем его лучшие достоинства.

5. Имя и узнаваемость. Нас узнают и поддерживают. Мы выстраиваем дружелюбные отношения с нашими клиентами и используем определённую стратегию для работы с ними. 

6. Доверие. Нам доверяют и хотят с нами работать. Доказательства этому постоянный рост клиентом и положительные отзывы в наш адрес.

7. Рост и обучение. В законах связанных с недвижимостью, постоянно происходят изменения. Мы держим руку на пульсе, чтобы быть в курсе последних нововведений.


Это основные пункты, которые стоят во главе множества каждодневных обязанностей, связанных с деятельностью бюро недвижимости Амбрози.

Мы приносим радость в жизни людей, помогая осуществить им свою мечту, связанную с недвижимостью. Их недвижимость, такая удивительная, как и они сами.

Анатолий Амбрози, эксперт по продаже недвижимости. 

За что маклеры берут деньги? или, почему стоит работать с нами?