Почему на просмотр жилья необходимо взять с собой специалиста?​

К такой дорогостоящей покупке, как недвижимость стоит относится с полной серьёзностью. Потраченные 200-300 евро на специалиста из вне, сэкономят вам в разы больше денег, когда, к примеру, потребуется выполнять ремонт ванной или согласовать проект о незаконной перепланировке.

Вот важных З пункта, почему с вами должен пойти человек не заинтересованный в покупки жилья, которое вам понравилось

1. Эмоциональная составляющая. Как правило, в нашей жизни мы совершаем эмоциональные покупки, сфера недвижимости здесь не исключение. Войдя в красивую и со вкусом оформленную квартиру, мы часто забывает о технических вопросах, которые необходимо узнать и спросить. Пока вы прибываете в эйфории это обязан сделать ваш сопровождающий. (если вы идёте одни прочтите вопросы в моей статье)

2. Доверьте переговоры профессионалу. Позвольте провести торги с продавцом или его представителем специалисту, который сопровождает вас. Если данный человек обладает необходимыми навыками и чувствует, то на что можно снизить стоимость, то для вас это будет приятным финансовым сюрпризом. Только взяв правильного человека на просмотр вы сможете окупить затраты на консультацию и получить желаемое имущество ещё дешевле

3. Человек со стороны, будь то маклер, строитель или кто другой, должен обращать внимание не только на состояние конкретного жилья, но и на весь дом и окружение в целом. На сколько развита инфраструктура, удобна парковка, чистая парадная, и т.д.

В современном и развитом мире самые умные уже давно прибегают к подобным консультациям и остаются довольными.

Анатолий Амбрози, эксперт по продаже недвижимости. 

Почему на просмотр жилья необходимо взять с собой специалиста?​